03.04.2024     |     139

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, РЕАЛИЗУЮЩИЙ ПРОГРАММЫ ЭТНОКУЛЬТУРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ"

В 2 апреля 2024 года в городском округе Саранск на базе МДОУ «Детский сад № 5 комбинированного вида» прошел конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы» в номинации «Воспитатели, реализующие программы этнокультурной направленности».
Конкурс направлен на поддержку творчески работающих и реализующих программы этнокультурной направленности воспитателей. Цель конкурса обобщение и распространение инновационного педагогического опыта воспитателей, реализующих программы этнокультурной направленности в дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск.
    В заочном туре конкурса приняли участие 21 педагог муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск.
    В очный тур конкурса «лучший учитель родного языка и родной литературы» в номинации «Воспитатели, реализующие программы этнокультурной направленности» примут участие 8 педагогов дошкольного образования из следующих дошкольных организаций: МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 14», МАДОУ «Детский сад № 79 комбинированного вида», МАДОУ «детский сад № 80 комбинированного вида», МДОУ «Детский сад № 82 комбинированного вида», МДОУ «Детский сад № 86 комбинированного вида», МДОУ «Детский сад № 88», МДОУ «Детский сад № 122 комбинированного вида», МДОУ «Детский сад № 127 комбинированного вида».
       Каждая участница показала «Педагогическое мероприятие с воспитанниками» и его самоанализ.
Создано: 03.04.2024 10:12:43   |   Изменено: 03.04.2024 10:12:43
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Работа с родителями по экологическому воспитанию дошкольников