Презентация образовательной организации | МДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида», г. Саранск

Презентация образовательной организации

Видео
             Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида» функционирует с 15 февраля 1985 года.
    Учредителем учреждения является муниципальное образование г.о. Саранск, функции которого осуществляет Администрация г.о. Саранск.

Детский сад работает по пятидневной рабочей системе с 7.00 до 19.00

Адрес: 430033, г. Саранск, ул. Севастопольская, д. 86.

Тел./факс: 55-13-25, тел. 55-10-79

Электронный адрес: detsadn5@bk.ru

Сайт: http://ds5sar.schoolrm.ru/

В 2019 – 2020 учебном году в МДОУ функционирует 13 групп:
    1 младшая (от 1 года до 3 лет) - № 4, 5
    2 младшая (с 3 до 4 лет) - № 1, 7
        средняя (с 4 до 5 лет) - № 3, 8, 11
        старшая (с 5 до 6 лет) - № 6, 9, 10
        подготовительная (с 6 до 7 лет) - № 12, 13
       группа компенсирующей направленности (ОНР) - № 2
       группа компенсирующей направленности (ЗПР) - № 10

Обучение в дошкольном учреждении ведется на русском языке.

Основное направление МДОУ – формирование гармонически развитой личности.

Презентация в слайдах

Крылова Елена Валерьевна
20 ноября 2013 года в саду № 5 проводился утренник, посвященный дню Матери. Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу в лице воспитателей и музыкального руководителя за подготовку детей к празднику, за все положительные эмоции, за теплоту и заботу к нашим детям. Хочу сказать "спасибо" за Ваш профессионализм и ответственность. С уважением, мама Давыдкиной Киры.
Денисова Екатерина Ивановна
Сегодня посетила некоторые занятия в группе. Увиденным вполне довольна. Утренняя зарядка проходила серьезно, что приучает детей к дисциплине. Елена Геннадьевна - настоящий воспитатель! Одна может обеспечить порядок и дисциплину в группе из 23 детей. Это огромный труд. Видно, что детям очень интересно. У них занята практически каждая минута. Так сразу и не перечислить, чем дети занимаются всего пару часов: играют, рисуют, разгадывают загадки и многое другое интересное. Пока одно предложение - замечание. Во время прогулок не разрешать сильно бегать. Так как ребенок потеет, дышит ртом холодным воздухом - сразу результат. В группе очень много реально болеющих детей - чихают, кашляют практически все. Поэтому любой здоровый    ребенок, попадая в такой коллектив, через пару дней обязательно заболеет. Но понимаю, что с детьми некому сидеть - родители работают.
Создано: 11.01.2017 11:52:51   |   Изменено: 25.09.2019 17:04:29
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Видео
Цыганский танец