Михайловой Ирины Дмитриевны

Должность:
родительница группы №11
     Хочу выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Фединой Ольге Николаевне. Хочется также отметить ее высокий профессианализм, внимательное отношение к детям, заботу, доброту и неиссякаемую фантазию. Я всегда с большим удовольствием посещала все утренники, которые проводились в детском саду. И всегда они оставляли неизгладимое впечатление, были непохожи друг на друга. Были очень насыщенны информативно. Дети были всегда очень хорошо подготовлены, знали все слова песен, движения танцев, знали игры и потешки. На все это очень приятно смотреть. Ольга Николаевна всегда внимательно относилась к нашим детям и всегда с улыбкой им помогала, если они немного волновались или что-то забывали.  Всегда была очень доброжелательна к ним. Также научила играть их на ложках и других музыкальных инструментах, старалась привить к любовь к музыке. К фольклору. Давала возможность каждому ребенку проявить себя. Спасибо Ольге Николаевне за ее потрясающие утренники и концерты и за ее труд.
Создано: 04.06.2018 15:43:09   |   Изменено: 04.06.2018 15:43:09
Занятие по развитию речи "Моя семья"