Белякова Марина Алексеевна

Должность:
родительница группы №1

Лето – это замечательное время, когда наши дети постоянно пребывают на свежем воздухе, многообразие форм, красок и звуков в природе, множество разных переживаний и новых впечатлений, раздолье для движения в природных условиях – все это дает ребятам замечательный физический и эмоциональный запас сил для успешного полноценного развития и повышения иммунитета.

Но чтобы это все было в благо детей конечно же нужно правильно и четко организовать работу. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу старшей группы №1: Деминой С.В., Саламаткиной Е.В., Грачевой Н.Г., за нелегкий труд, за терпение и понимание, за общее оздоровление и укрепление и закаливание детей, особенно летом.

Каждое утро наших детей начиналось с приема на улице, на участке, где ребят уже встречали добрые, замечательные воспитатели. Заряд бодрости наши дети получали под звуки бубна на утренней гимнастике, которая тоже проходила на свежем воздухе. А сколько праздников, развлечений было организовано этим летом, нашим ребятам некогда было скучать. Каждый день проносил детям много новых ярких впечатлений, знаний, и просто жизненного опыта.

Лето – это маленькая жизнь, и благодаря педагогам, она наполнена яркими красками и впечатлениями.

Создано: 21.09.2018 12:56:28   |   Изменено: 21.09.2018 12:57:00
Цыганский танец