Бикеева Светлана Васильевна

Должность:
родительница группы №4
       Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Новицкой Анне Иосифовне!!! С приходом Анны Иосифовны в нашу группу процесс адаптации моего ребенка проходит очень мягко и целенаправленно, она всегда добродушна, внимательна, отзывчива! Благодаря ей мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! Воспитатель всегда встречает детей с улыбкой, хорошим настроением, позитивом, а также для деток всегда подготовлены игрушки, дети с порога бегут играть, тем самым у них просто нет времени чтобы печалиться о том, что ушла мама! Так же хотелось заметить, что воспитатель всегда дает обратную связь, тем самым родители всегда в курсе чем занимался их ребенок, как кушал и спал! Хочу отметить ее профессионализм, чуткое отношение к детям, внимание, заботу, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку!
    Нам очень повезло, что у нас такой замечательный воспитатель!!!!!!!!!!Спасибо, Вам огромное за ваш труд!!!!!!!!!!
Создано: 01.11.2018 11:54:47   |   Изменено: 01.11.2018 11:54:47
Правила безопасности в офисе