Швецова Ольга Владимировна

Должность:
родительница группы №3
     Хочу выразить благодарность воспитателям второй младшей группы  № 3 Арзамаскиной Елене Николаевне, Липатовой Надежде Леонидовне и музыкальному руководителю Фединой Ольге Николаевне за прекрасный новогодний утренник прошедший в детском саду 21 декабря.
    Это наш первый утренник с родителями. Он оставил много положительных эмоций как у детей так и у взрослых. У детей сверкали глазки, всем было интересно и весело. Очаровательная Снежная баба увлекла детей в веселое новогоднее путешествие. Дети были в восторге от Деда Мороза. В каждом слове, в каждом действии ведущего праздника чувствовалась забота и любовь  к нашим детям. Сотрудники  детского сада настоящие профессионалы своего дела и за это им большое спасибо от всех родителей второй младшей группы № 3.
Создано: 29.12.2018 12:53:06   |   Изменено: 29.12.2018 12:54:42
Итоговое занятие по кружку "Мир дому твоему" Суркова С.В.