Щурякова Светлана Алексеевна

родительница средней группы № 14
Выражаю искренние слова благодарности инструктору по физической культуре Караченковой Наталье Викторовне, нашим воспитателям Деминой Светлане Валентиновне и Саламаткиной Елене Викторовне за подготовку и проведение спортивного мероприятия - развлечения, которое прошло 07.04.2017 года.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Не только дети, но и мы родители, с удовольствием включились в этот процесс, выполняли все задания. Была очень интересной идея с "цветком здоровья", это было познавательно, любопытно и необычно.
Вами была проделана хорошая работа, развлечение получилось интересным и запоминающимся.
Спорт -  залог здоровья и успеха, и так правильно прививать любовь к спорту у малышей с детства. Тем более, если это проходит в игровой форме, да еще и с родителями.
Спасибо за организацию совместного спортивного мероприятия!
Создано: 19.04.2017 17:30:37   |   Изменено: 21.04.2017 15:52:59
Кукольный театр "Колобок"