Кудрякова Гузяль Нургалиевна

родительница средней группы № 14
Я, Кудрякова Гузель Нургалиевна, родительница средней группы № 14 выражаю большую благодарность музыкальному руководителю Булатовой Ларисе Маратовне, нашим воспитателям Деминой Светлане Валентиновне и Саламаткиной Елене Викторовне за прекрасный  утренник "Мы весну встречаем". Это праздничное мероприятие в народном стиле, все дети в русских народных костюмах, все это так необычно, интересно.
Особое спасибо за то, что чтите русские обычаи, учите детей любить свою родину, приобщаете к традициям нашего народа.
Спасибо большое всем за прекрасную организацию и проведение праздника, за ваш старания, за воспитание и развитие творческого потенциала в наших детям, за емкий, лаконичный, веселый и легкий сценарий, в котором было все: и весенние заклички, и танцы, и пение, и игра на музыкальных инструментах.
Благодарю всех Вас за ответственный подход к подготовке такого красивого праздника, за Ваше терпение, внимание и заботу о наших детях, за Вашу самоотдачу и труд.
Самые светлые, добрые и трогательные впечатления от праздника "Весны". Еще раз большое спасибо!!!
Создано: 21.04.2017 15:52:34   |   Изменено: 21.04.2017 15:52:46
Занятие в старшей группе "Что мы знаем о воде?"