Нарватова Нина Павловна

бабушка воспитанника старшей группы № 14
Я, Нарватова Нина Павловна, хочу выразить слова благодарности за мероприятие, посвященное празднику "День пожилого человека", который был проведен 2 октября 2017 года в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети от младшей до подготовительной группы. Принимал участие и мой внук Индриков Рома воспитанник старшей группы № 14.
Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному концерту. Видно было, что дети с огромной радостью принимали участие. Ребята получили заряд бодрости и положительных эмоций и конечно же мы. Было приятно смотреть на детей, оформление зала, костюмы. Было все организованно, слаженно.
Дети группы моего внука выступали с ложками, номер в народном стиле. Очень яркий номер, эмоциональный, я даже прослезилась. Как приятно было смотреть на детей!
Видно, что музыкальный руководитель Булатова Лариса Маратовна, конечно не без помощи наших воспитателей, Деминой СВетланы Валентиновны и Саламаткиной Елены Викторовны, потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт и разучить такой музыкальный номер.
Концерт надолго запомниться и детям и взрослым. Очень приятно, что нас пригласили, вспомнили, не забыли. Большое спасибо!
Создано: 09.10.2017 10:52:09   |   Изменено: 09.10.2017 10:52:09
Кукольный театр "Колобок"