Денисова Екатерина Ивановна

родительница группы №9
Сегодня посетила некоторые занятия в группе. Увиденным вполне довольна. Утренняя зарядка проходила серьезно, что приучает детей к дисциплине.
Елена Геннадьевна - настоящий воспитатель! Одна может обеспечить порядок и дисциплину в группе из 23 детей. Это огромный труд.
Видно, что детям очень интересно. У них занята практически каждая минута. Так сразу и не перечислить, чем дети занимаются всего пару часов: играют, рисуют, разгадывают загадки и многое другое интересное.
Пока одно предложение - замечание. Во время прогулок не разрешать сильно бегать. Так как ребенок потеет, дышит ртом холодным воздухом - сразу результат.
В группе очень много реально болеющих детей - чихают, кашляют практически все. Поэтому любой здоровый    ребенок, попадая в такой коллектив, через пару дней обязательно заболеет. Но понимаю, что с детьми некому сидеть - родители работают.
Создано: 13.10.2017 13:28:58   |   Изменено: 13.10.2017 13:28:58
Татарский танец