Группы в соцсетях
Оценка качества образования
Ссылки

Михайловой Ирины Дмитриевны

Михайловой Ирины Дмитриевны
Должность:
родительница группы №11
     Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Федоровой Марине Николаевне и Сухарниковой Ирине Ивановне.   Хочется отметить их высокий профессианализм, внимательное отношение к детям, заботу, доброту. Марина Николаевна и Ирина Ивановна стремились сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учили быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учили наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, развивать воображение. Провели огромную работу для того, чтобы дети смогли свободно перешагнуть на новую, уже школьную ступень развития.
     В группе постоянно выставлялись работы наших детей – поделки, рисунки, фигурки из пластилина. Так же на стенде присутствовала вся полезная информация для родителей (права ребенка, расписание занятий, меню на каждый день, сезонная информация о безопасности детей и многое другое). Постоянно проводились тематические фотовыставки, посвященные семье, пожилым людям и т.д.
     За время пребывания в детском саду у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Особенно Славе нравилось посещать кружки. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У него появилось много новых друзей, что необходимо ребенку.
     Наши воспитатели проводили с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
К списку
Создано: 04.06.2018 15:42:01   |   Изменено: 04.06.2018 15:42:01
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Занятие во второй младшей группе "Зайчик в гостях у ребят"
Фотографии